Компания АСОМИ производит опоры, стойки, амортизаторы, пружины, узлы в сборе и другие детали подвески для автомобилей LADA, иномарок и прочих автомобилей.

Карта дилеров поможет быстро найти официального представителя продукции АСОМИ и KIT в Вашем городе.
Если Вы хотите стать поставщиком

компании АСОМИ (Тольятти), заполните анкету поставщика. Мы готовы рассмотреть Ваши предложения!

Если Вы хотите стать официальным дилером продукции АСОМИ и KIT, заполните анкету дилера или свяжитесь с нами по телефону!
Если у Вас возникли вопросы по деталям подвески на иномарки и автомобили LADA, Renault, NISSAN, Chevrolet, Volkswagen, Skoda, Opel, ГАЗель, УАЗ и пр., задайте их нашим специалистам!

Первенство Самарской области по юношескому автомногоборью

Компания "АСОМИ ГРУПП" уже не первый раз становится одним из организаторов Первенства по юношескому автомногоборью. В этот раз соревнования были посвящены 80-летию ГИБДД и Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Организаторами Первенства стали: Самарское Отделение Организации ВОА, Отделение ВОА по г. Тольятти, ООО «АСОМИ ГРУПП", ЧОУ ДПО Самарский Областной Учебный Комбинат, ГИБДД У МВД России по г. Тольятти, МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» и ООО «АС-Транзит».


_1.jpg

_3.jpg

Цели и задачи данного мероприятия:

1. Пропаганда безопасности дорожного движения.

2. Профилактика дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма.

3. Закрепление участниками соревнования знаний Правил дорожного движения (далее ПДД).

4. Пропаганда среди детей, подростков и молодежи физической культуры и здорового образа жизни.

5. Профессиональная ориентация молодежи, привитие интереса и любви к автомобильной технике.

6. Содействие воспитанию законопослушных участников дорожного движения.

В многоборье приняли участие 11 команд - это более 50 ребят в возрасте от 12 до 18 лет из Тольятти, Самары, Саратова и других городов.

_2.jpg


Соревнования проводились в два этапа: теоретический и практический. На теоретическом этапе ребята показали свои знания правил дорожного движения и основ безопасности дорожного движения. А на практическом этапе подростки соревновались в фигурном вождении автомобиля. Юные автомобилисты показали при вождении такой класс на автодроме, от которого захватывает дух! Не каждый опытный водитель сможет так быстро и динамично выполнить все маневры и фигуры.

7G7GCJO7Etk.jpg

NftQncF4KRk.jpg

Абсолютными чемпионами в общем командном зачете стали ребята из автошколы СОУК (Тольятти). Второе место заняли участники соревнований из СОЦДЮТТ (Самара). Третье место заняли ребята из Региона 64 (Саратов).
_4.jpg

 
Абсолютным чемпионом в личном первенстве стала 16-летняя Марина Сапожникова (Тольятти), второе место занял 15-летний Денис Соловьев (Тольятти), третье место занял 17-летний Илья Казаков (Тольятти).

_6.jpg


Представители компании "АСОМИ ГРУПП" поздравили ребят и вручили подарки - продукцию АСОМИ и KIT победителям и призерам Первенства в командном и личном зачетах.

_5.jpg


ООО «АСОМИ АВТОПОДВЕСКА»
445030, Россия, г. Тольятти
ул. Северная, д. 9, стр. 13
Тел.: +7 (8482) 558-446

Polny_logotip_VKontakte.jpg


Компания АСОМИ (Тольятти) - Производство опор, стоек, амортизаторов, пружин, узлов в сборе и других деталей подвески для ВАЗ, LADA, Renault, NISSAN, Chevrolet, Volkswagen, Skoda, Opel, ГАЗель, УАЗ и других марок автомобилей. Автозапчасти и тюнинг для автомобилей ВАЗ.
ГК АСОМИ Тольятти. Copyright 2008.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие cайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Создание сайта: Эдельвейс